Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.06.2016 12:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 02.06.2016 г.

Волонтеры за чистый город Результаты народного субботника

На минувших выходных народный субботник состоялся 28 мая.

Неравнодушные сертоловчане убирали мусор в лесу у водоема, на этот раз основной упор был сделан на территорию у газопровода. Там во время прошлой уборки активисты обнаружили много мест, которые без вмешательства могли бы в скором времени превратиться в стихийные свалки.

Несмотря на то, что на призыв участников движения «Чистый Сертолово» в этот раз откликнулось совсем немного горожан, работа была сделана огромная. Участники субботника собрали 22 мешка несортированного мусора, 3 мешка чистого пластика, 10 мешков стекла.

Несмотря на то, что не всегда сертоловчане с воодушевлением поддерживают экологическое движение и выходят на субботники, активисты не намерены отступать. Акции чистоты будут проходить регулярно. И только так, делая мероприятия традиционными, наверное, удастся привлечь внимание людей к проблеме загрязненности леса. Мы живем здесь и заинтересованы в том, чтобы экология не страдала.

Приглашаем на субботник 4 июня с 11.00 до 13.00.

Место уборки – дорога вдоль крольчатника, у газопровода. Мешки и перчатки выдаются на месте. Ждем всех!

Даже 15 минут вашего времени – это огромная помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1460