Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

27.05.2016 11:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.05.2016 г.

НЕГРУСТНОЕ ПРОЩАНИЕ С САДИКОМ

Прощаться всегда немного грустно, но маленькие выпускники дошкольного отделения ССОШ № 2 устроили себе такой веселый выпускной утренник, что для грусти на прощальном празднике места не осталось.

Впереди первый класс, уроки и домашние задания, поэтому дошколята не упустили возможности повеселиться по-взрослому. Лейтмотивом утренника выпускающейся 2-ой группы стало время стиляг, яркой моды и веселых танцев. Улыбка не сходила с лиц гостей праздника. Хочется отметить участие взрослых в утреннике: целых три поколения собрались в зале, чтобы петь и танцевать, разыгрывать веселые сценки и просто вместе провожать счастливую и беззаботную пору детского сада.

Поздравить дошколят с таким важным для них днем пришла директор МОУ ССОШ № 2, депутат совета депутатов МО Сертолово В.Н. Волкова. После напутственного слова она вручила каждому из воспитанников именную медаль и диплом об окончании дошкольного учреждения. Родители, которые принимали активное участие в жизни группы и дошкольного учреждения в целом, тоже не ушли с пустыми руками: каждому из них директор вручила благодарственное письмо.

Без теплых слов не могла отпустить своих воспитанников в школьные годы воспитатель группы Татьяна Федоровна Яковлева, ведь целых 3 года она и дети были одной большой дружной семьей.

Захотели выступить и родители 2-ой группы: они выразили благодарность заведующей детским садом, воспитателю, помощнику воспитателя, медицинскому работнику, педагогу по музыке, педагогу по физической культуре, логопеду и психологу — всем, в чьи «хорошие руки» попали их дети на этом важном этапе дошкольной жизни.

В свою очередь, напоследок дети подарили всем гостям своего прощального праздника незабываемый танец с белыми голубями.

Такой яркий и насыщенный праздник для воспитанников и их родителей подготовили музыкальный руководитель С.П. Аврамова, а  также воспитатель группы № 2 Татьяна Федоровна и ее помощник Е.С. Бражкина. Всем им директор вручила грамоты за их огромный педагогический труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

655