Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.04.2016 20:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 07.04.2016 г.

АВАРИЯ В ДРАНИШНИКАХ УСТРАНЕНА

Мы уже информировали наших читателей, что жителям дома № 11 по Выборгскому шоссе пришлось в зимний период пережить не самые лучшие времена. Дело в том, что  26 декабря в доме в связи с низкой температурой произошло промерзание и прорыв трассы холодного водоснабжения. Проводить ремонтные работы до наступления тепла  было крайне опасно, однако благодаря чётким и слаженным действиям сотрудников управляющей компании «Комфорт» удалось минимизировать последствия аварии.

Руководством ООО «Комфорт» было принято решение до наступления положительных температур, которые позволили бы осуществить ремонт трассы, организовать подвоз воды к дому № 11 по Выборгскому шоссе в тысячелитровых ёмкостях. Подвоз осуществлялся три раза в неделю. Когда же температура воздуха стала достигать устойчивых положительных значений и появилась возможность ремонта, трасса была обследована, найдено место порыва, разморожен трубопровод и устранена течь. Как следствие, вода пошла в дом. Сотрудники «Комфорта» постоянно держали ситуацию на контроле и при ликвидации аварии проявили высокий профессионализм и ответственность. Особо отличились С.М.Поляков, В.Н.Богатырь, А.М. Ак-сюта, А.И. Афонин.

 А жители дома от души поблагодарили работников управляющей компании «Комфорт» за неравнодушие, помощь и профессиональное отношение к своим обязанностям.

Ниже мы публикуем  текст благодарности, присланной жильцами дома № 11 по Выборгскому шоссе в адрес ООО «Комфорт».

«Спасибо вам огромное за сопереживание нашей проблеме! Мы очень благодарны, что вы так оперативно помогали нам все эти три месяца и были с нами.

Вы замечательные люди, наш дом вас очень благодарит и желает счастья вашему дому!

Мы надеемся, что теперь будем с водой. Только когда она отсутствует, понимаешь, насколько вода — важная и неотъемлемая часть нашей жизни.

Большая благодарность начальнику службы эксплуатации внутридомовых инженерных сетей Виталию Парашкину, доброму водителю и всем замечательным нашим сантехникам, которые по первому зову приедут и помогут.

Жители дома № 11 по Выборгскому шоссе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

934