Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

17.03.2016 19:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2016 г.

КВН: СНОВА В ЭТОМ ЗАЛЕ...

5 марта в п. Лесколово состоялась 5-я районная игра КВН среди команд муниципальных образований Всеволожского района.

Из 19 муниципальных образований района в игре приняли участие 6 команд: «Авось прокатит» — Лесколово, «Гагарин» — Всеволожск, «Два слова» — Бугры, «Ёлы-Палы» — Сертолово, «Шпильки» — Агалатово, «Кузькина мать» — Кузьмолово. После первого конкурса «Приветствие» вперед «рванули» сразу три команды — «Два слова», «Авось прокатит» и «Кузькина мать», буквально дышали им в затылок «Ёлы-Палы» и «На шпильках».

Молодая команда «Гагарин»,  заработав штраф 0,5 балла за превышение временного регламента выступления, откатилась на последнее место. Разминка с жюри и конкурс новостей «А у нас во дворе...» еще больше усложнили ситуацию. «Два слова» были по — прежнему впереди, но у 4 команд разница составляла 0,2 балла.

Последний, решающий конкурс — музыкальное домашнее задание — должен был определить победителей и призеров  игры. Наша команда очень рассчитывала на этот конкурс. Даже выступая не в полном вокальном составе, мы знали, что таких исполнителей не было ни у одной команды. Но жюри посчитало иначе, несмотря на то, что конкурс музыкальный, половина команд исполнила по одной песне, перемежая свои выступления сценками и... Команде «Два слова» удалось сохранить лидерство,  заслуженно стать победителями игры и, по всей видимости, попасть в лигу «Балтика». «Авось прокатит» — вторые, «Кузькина мать» и «На шпильках» разделили 3 место. Отстав на 0,4 балла «Ёлы-Палы» снова четвертые. «Гагарин» за всю игру так и не смог приблизиться к другим командам и замкнул турнирную таблицу.

К сожалению, игра в очередной раз проходила в полупустом зале, и если бы не болельщики из Бугров, Всеволожска и Кузьмолово, то командам пришлось бы выступать при пустых трибунах. 

Участие нашей команды осуществлялось в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово на 2014-2016 гг.».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1344