Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

10.03.2016 16:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2016 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ РУКОВОДСТВА МО СЕРТОЛОВО

3 марта в актовом зале МОУ ССОШ № 2 состоялось общегородское собрание, на котором прозвучали отчеты о проделанной в 2015 году работе совета депутатов и администрации МО Сертолово, а также речь шла о задачах, стоящих перед муниципальным образованием в 2016 году. На мероприятии присутствовали депутаты совета депутатов МО Сертолово, руководство города, представители предприятий и общественных организаций (количество зарегистрированных составило 132 человека).

Со своими отчетами перед собравшимися выступили глава МО Сертолово А.П. Верниковский и глава администрации МО Сертолово Ю.А. Ходько. Вел собрание заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш.

Гостями мероприятия стали начальник информационно-аналитического сектора комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира администрации Ленинградской области И.И. Комова и начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области С.А. Сигарев.

Говорить вслух не только об успехах развития города, но и о трудностях, которые приходится преодолевать — многолетняя традиция, инициатором которой является сама местная власть. В ходе собрания руководство муниципального образования ответило на ряд поступивших в письменном виде вопросов жителей. В частности, глава администрации еще раз подчеркнул, что вопрос о сносе гаражей в ПО-2 «Автомобилист» вообще не стоит. Это подтверждено и в новой редакции Генплана развития МО Сертолово. Заслушав отчеты, горожане признали работу местной власти в 2015 году удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7352