Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

10.03.2016 16:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2016 г.

ПЕРВЕНСТВО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СОБРАЛО БОЛЕЕ 100 УЧАСТНИКОВ

6 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса Сертолово прошло Открытое первенство МО Сертолово по настольному теннису, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Собравшихся спортсменов и болельщиков от имени главы МО Сертолово А.П. Верниковского, главы администрации Ю.А. Ходько, совета депутатов и себя лично поздравила депутат М.С. Матусевич. Она пожелала теннисистам удачи и легких побед.

Настольный теннис набирает популярность в Сертолово год от года. А туриниры, которые проходят в ФОКе, собирают участников из Сертолово, Санкт-Петербрга, Крон-штадта и многих городов и поселков Ленинградской области — Сосново, Всеволожска и др.

В этом году в соревнованиях приняло участие более 100 теннисистов. Это хороший показатель, который говорит о том, что занятия спортом становятся все более популярными.

Сертоловские спортсмены занимают призовые места на многих соревнованиях, в том числе и на домашних встречах. Прошедшее первенство не стало исключением. Высокие результаты показали спортсмены нашего муниципального образования, в том числе воспитанники спортшколы «Норус».

Грамоты, медали и кубки спортсменам, одержавшим победу в нелегкой борьбе, вручил депутат совета депутатов МО Сертолово Д.В. Купка. Он поблагодарил теннисистов — хозяев турнира и гостей сертоловского первенства — за участие, стремление к победе, высокое мастерство. Особые слова благодарности прозвучали в адрес Г.А. Полукарова — тренера-преподавателя по настольному теннису, который воспитывает замечательных сертоловских спортсменов.

Мероприятие состоялось при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово на 2014-2016 гг.».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1140