Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.02.2016 10:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2016 г.

ГАРАЖНИКИ ВЫСКАЗЫВАЮТ МИНИНКОВУ НЕДОВЕРИЕ

Не утихают скандалы вокруг ПО-2 «Автомобилист». С треском проигравший суд по иску «Сертоловского Водоканала» о взыскании задолженности более 7,6 миллиона рублей председатель этого гаражного кооператива господин И.В. Мининков 7 февраля попытался искать поддержки у членов ПО-2 «Автомобилист».

Для этой цели он инициировал внеочередное заседание совета, которое должно было назначить дату проведения внеочередной конференции. Однако ожидания Ивана Васильевича не оправдались. Мало того, председатель ПО-2 получил жёсткую оценку членов совета за некомпетентность и доведение ситуации до критической. Господин Мининков был обвинён не только в бездействии, но и в хищении части общественных денег ПО-2 «Автомобилист». По настоянию членов совета в повестку дня конференции вторым пунктом был включён вопрос о взыскании с председателя ПО-2 «Автомобилист» похищенных средств.

 Что касается профессиональной и общественной деятельности господина И.В. Мининкова, то компетентную и жёсткую оценку ей дал председатель Всеволожской районной организации общественной организации Всероссийского общества автомобилистов В.Н. Кондратенко. Употребив слово «досамореализовывался», он подчеркнул, что всё началось с самопиара Ивана Васильевича, пришедшего к руководству «Автомобилистом» на протестной волне членов кооператива, которые под влиянием дезинформации уверовали в то, что у кооператива собираются отобрать землю. Никто землю не собирался и не собирается забирать. Что же касается финансовой деятельности господина Мининкова и проигранного им суда, а также огромной задолженности, образовавшейся перед «Сертоловским Водоканалом», то, как подчеркнул Валерий Николаевич, теперь он лично будет заниматься этими вопросами, а господину И.В. Мининкову предписано прибыть с бухгалтерской отчётностью во Всеволожск и доложить о состоянии дел в ПО-2 «Автомобилист».

Совет ПО-2 «Автомобилист» принял решение о созыве внеочередной конференции ПО-2 «Автомобилист» 9 апреля 2016 года. Од

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1086