Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

03.11.2016 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 03.11.2016 г.

В СЕРТОЛОВО ПОЗДРАВИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТНОЙ СФЕРЫ

В последнее воскресенье октября все работники автотранспортной сферы отмечали свой профессиональный праздник. Накануне, 28 октября, в здании администрации состоялось торжественное награждение лучших работников автотранспортных предприятий МО Сертолово, а именно МУ «Оказание услуг «Развитие» и ООО «АТП «Барс-2».

Поздравить лучших работников автотранспортных предприятий МО Сертолово пришли заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш и депутат совета депутатов М.С. Матусевич.
Обратившись к собравшимся в зале, Николай Семенович отметил, что транспорт — это та инфраструктура, которая помогает современному человеку жить и развиваться. Без транспорта сложно представить жизнь сертоловчан, которые каждое утро ездят на работу в Санкт-Петербург, а вечером возвращаются домой. Заместитель главы муниципалитета также обратил внимание присутствующих на то, что Сертолово постоянно растет, и в данный момент в нашем городе строятся целых три новых микрорайона. Поэтому транспортная система Сертолово тоже должна развиваться в темпе растущего города. От главы МО Сертолово С.В. Коломыцева, главы администрации Ю.А. Ходько, совета депутатов и администрации Николай Семенович поблагодарил руководство и водителей транспортных предприятий города за добросовестный труд и пожелал хорошей дороги и благодарных пассажиров.
За безупречное исполнение своих должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня автомобилиста, лучшим работникам автотранспортной сферы были вручены грамоты и подарки. Первым поздравили Зураба Георгиевича Кундухова, водителя ООО «АТП «Барс-2», который в конце лета, обслуживая 444-й маршрут, спас жизнь человеку (на фото слева). Рассказ об этом беспрецедентном для Сертолово случае был опубликован нами в газете № 34 от 1.09.2016 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27