Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

03.09.2015 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 03.09.2015 г.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ГИМНАЗИСТЫ!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

МОУ «Гимназия» торжественно начала свою линейку в 10:00 часов утра. На Дне знаний можно было понаблюдать как за любопытными лицами первоклашек, так и за грустным взглядом будущих выпускников 11 классов. Мероприятия начали с поднятия флага под гимн России. Директор МОУ «Гимназия» Валентин Алексеевич Модин поздравил всех учащихся и пожелал больше солнечных дней в учебном году. Это уже двенадцатая линейка, которую торжественно проводит гимназия. В этом году она взяла под крыло 90 новых учеников, первоклассников.

Поздравить ребят пришла первый заместитель главы администрации МО Сертолово Н.И Рудь. Она пожелала учащимся успехов в учёбе, а учителям творческих удач и находок. Депутат совета депутатов МО Сертолово М.С. Матусевич поздравила учащихся и учителей с началом нового учебного года и пожелала всем настойчивости и упорства в изучении школьной программы.

Заместитель председателя Совета ветеранов МО Сертолово Т.В. Кораблева тоже поздравила  учащихся и учителей с началом нового учебного года, поблагодарила активистов школы за добрую поддержку и помощь ветеранам.

Маленькие первоклассники и выпускники гимназии встретили уважаемых гостей праздничными стихами. Вскоре учащийся 11-1 класса Илья Козырев и первоклассница Вероника Змовик дали первый звонок в золотой колокольчик, тем самым начав учебный год в МОУ «Гимназия» г. Сертолово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

472