Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.06.2015 12:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 11.06.2015 г.

ВЫБОРЫ – 2015: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ВСЕВОЛОЖСКА

3 июня на площади за администрацией МО Сертолово состоялась видеотрансляция встречи кандидатов для выдвижения на выборы губернатора Ленинградской области на предвыборное внутрипартийное голосование (праймериз), которая проходила во Всеволожске.

Для сертоловчан, пришедших посмотреть видеотрансляцию, выступили творческие коллективы нашего города: народный вокальный ансамбль «Канцона», хореографический коллектив «Квазар», фольклорный коллектив «Сударушка», а также певица Яна Петрова.

В общей сложности на мероприятие пришло около 150 человек. Совет депутатов, администрация МО Сертолово и МАУ «Сертоловский КСЦ Спектр», при поддержке которых прошло мероприятие, благодарит всех тех, кто проявил интерес к праймериз и  нашел время прийти на площадь. Ведь видеотрансляция была организована именно для них — тех, кому небезразлична судьба своего района и своего города.

Мы задавали пришедшим вопросы о том, что они ждут от предстоящих выборов и почему пришли сюда. Ответы звучали по-разному, однако по ним можно судить о том, что многие еще не знакомы с позициями кандидатов на должность губернатора района и поэтому пришли смотреть видеотрансляцию их встречи во Всеволожске.

 

Галина Михайловна Фролова, член Совета Ветеранов МО Сертолово и жительница блокадного Ленинграда так ответила на наши вопросы:

- «Мы пришли для того, чтобы узнать, какие планы на будущее у властей Всеволожского района, какие перспективы развития нашего района в целом. Конечно, в первую очередь нас интересует вопросы, касающиеся нашего родного города, такие как: строительство больницы,  Дома офицеров и путей для легкорельсовых трамваев. Из кандидатов никого не выделяем, так как нам нравится Александр Дрозденко: его политическая позиция и активное участие в жизни населения, в частности сертоловских ветеранов».

 

Житель Сертолово Кораблева Т.В.:

- 3 июня МО Сертолово была организована видеотрансляция кандидатов для выдвижения на выборы губернатора Ленинградской  области. Хочу сказать огромное спасибо организаторам за возможность познакомиться с кандидатами и вникнуть в их программы. Подобные мероприятия очень полезны для жителей нашего города для того, чтобы с ответственностью подходить к выбору будущего губернатора. Показ был неожиданностью для жителей и, конечно, порадовал "удобством", когда в своем городе вместе с людьми можно увидеть, происходящее во Всеволожске. Спасибо.

                         

Житель Сертолово Овчинникова М.В.:

- К сожалению, среди пришедших на праздник, были и такие, кто утверждал, что ничего не  ждет от этих выборов, называли себя политическими пессимистами.

 

Сертоловчанка Тихонова З.М.:

- Выражаю огромную благодарность организаторам такого нужного мероприятия. Ведь не у всех есть возможность выезжать из города Сертолово, а благодаря видеотрансляции можно было непосредственно познакомиться со всеми кандидатами на пост Губернатора Ленинградской области. А так же, спасибо огромное за чудесный концерт!!                                                                                                                                                                                           

Спасибо большое за применение современных технологий передачи данных, было ощущение живого общения с кандидатами на пост губернатора Ленинградской области. Хотелось бы, конечно, и самим задать вопросы, но, надеемся, что это будет следующей ступенью в организации подобного рода мероприятия. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1302