Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.03.2015 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2015 г.

Снег мастерам не помеха

21 февраля на Масленицу в Сертолово прошли игры по волейболу на снегу. Они проходили на той же самой площадке, где летом соревнуются «пляжники».

Начало движения снежного волейбола в Сертолово положила группа отчаянных волейболистов-пляжников, которых организовал Илья Минаков.

Разбившись на три пары: Минаков Илья и Абдуллаева Сабина, Басалаев Алексей и Крылова Анна и Минаков Алексей с Савенок Надей, они разыграли мини-турнир на котором выявилась сильнейшая пара и показали жителям Сертолово и гостям Масленицы красивый и многогранный экстремальный волейбол!

Места распределились следующим образом:

I место — Минаков А. \ Савенок Н.
II место — Минаков И. \ Абдуллаева С.
III место — Басалаев А. \ Крылова А.

Малое количество участников необычных соревнований на снегу объясняется тем, что время их проведения совпало с играми группового этапа XV-го ежегодного Кубка муниципального образования Сертолово по волейболу, которые одновременно проходили в ФОКе.

Положено начало новым соревнованиям и энтузиасты очень надеются, что набирающая популярность новая разновидность волейбола приживется в нашем городе и вырастет в ежегодный открытый турнир, принять участие в котором, приглашаются все любители волейбола, желающие поиграть и хорошо провести время!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

735