Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

19.03.2015 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 20.03.2015 г.

ЖКХ СО ЗНАКОМ «ПЛЮС»

15 марта в России отмечается День работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших квартирах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды радовали взор своим ухоженным видом.

12 марта специалистов жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения нашего города поздравляли в администрации МО Сертолово. Слова благодарности звучали в адрес работников ООО «Уют-Сервис», ООО «Комфорт», Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие», ООО «Сертоловские коммунальные системы», ООО «Сертоловские городские электрические сети», ООО «Тепловые сети и котельные».

Глава МО Сертолово А.П. Верниковский поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства. «Вы отлично выполняете свое дело, – сказал он. – Сегодня трудно представить, как бы жили сертоловчане без вашей упорной работы. Благодаря вам мы уже не помним, когда последний раз город надолго оставался без света и тепла. Последствия аварий всегда ликвидируются в самые короткие сроки. Позвольте мне от имени совета депутатов и администрации муниципального образования и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником, поблагодарить вас за ваш нелегкий труд».

Александр Павлович, отметил, что  все огрехи и ошибки правительства в области правового регулирования и реформирования работы системы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения ложатся плечи работников этой сферы. Глава уточнил, что жители, которые приходят в администрацию муниципального образования, жалуются не столько на качество работы ЖКХ, которое было и остается на высоком уровне, сколько на размеры тарифов, которые продолжают расти, забывая, что тарифы регулируются уже на более высоком уровне власти. Но, как правило, кто ближе, того и ругают чаще.

Директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» М.С. Матусевич поздравила присутствующих с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения и напомнила, что эти отрасли тесно связаны с созданием достойных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий, учреждений. Коммунальные блага давно стали привычными и люди порой не задумываются, какого труда стоит обеспечение стабильной работы жилищно-коммунального хозяйства такого города, как Сертолово, отметила она. Специалисты ЖКХ работают и в будни, и в праздники. Даже в свой профессиональный праздник они будут на посту, чтобы остальным сертоловчанам было тепло и уютно, подчеркнула Марина Степановна.

За высокий профессионализм в работе, безупречное отношение к своим профессиональным обязанностям, многолетний и добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения ряд специалистов сертоловских предприятий сферы ЖКХ ИБ наградили Почетными грамотами главы МО Сертолово и грамотами администрации МО Сертолово. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес заместителя главы администрации муниципального образования по жилищно-коммунальному хозяйству С.В. Белевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

759