Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.12.2015 14:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.12.2015 г.

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СПОРТСМЕНАМ СЕРТОЛОВО

26 декабря в ФОКе состоялся спортивный фестиваль «Лучший спортсмен, тренер, команда года МО Сертолово 2015»

Ежегодно в конце декабря совет депутатов МО Сертолово вместе с администрацией организует в нашем городе мероприятие, на котором проходит награждение лучших из лучших в области спорта среди сертоловчан. В этот день спортсмены, команды и тренеры, которые показали впечатляюще высокие  результаты в уходящем году, слышат много слов благодарности и громких оваций в свой адрес, ведь именно они представляют наш город на многих соревнованиях и приносят ему спортивную славу далеко за его пределами.

 В церемонии награждения приняли участие заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш, депутат МО Сертолово и директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» М.С. Матусевич, почетный житель нашего города и старейший в России действующий игрок в волейбол В.С. Белугин, а также депутат МО Сертолово и заслуженный тренер России Д.В. Купка.

О том, кто был быстрее, выше и сильнее и показал лучшие спортивные результаты в уходящем году, узнаете в следующем выпуске нашей газеты. В подробном репортаже нашего корреспондента вы также узнаете, претерпит ли изменения в 2016 году муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово на 2014-2016 гг.» в связи с кризисной ситуацией в стране, найдете много фотографий с мероприятия и узнаете, какими теплыми словами наградил спортсменов заместитель главы МО Сертолово. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

641