Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

03.12.2015 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 03.12.2015 г.

ОСТАНОВКИ ПО ТРЕБОВАНИЮ БУДУТ УПОРЯДОЧЕНЫ

В прошлом номере нашей газеты мы в очередной раз подняли важную и злободневную тему: упорядочение остановок общественного транспорта в нашем городе.

Остановки по требованию сегодня осуществляются через каждые 50, а то и 20 метров. Это значительно увеличивает время поездки и создает аварийно опасные ситуации на дорогах Сертолово.

Многие жители муниципального образования не раз обращались в администрацию и автотранспортную компанию с просьбами упорядочить остановки по требованию. И на обращение горожан и городских властей откликнулись руководители ООО «АТП «Барс-2». Директор автотранспортного предприятия А.В. Заботин заявил о том, что после проведения мониторинга по этому вопросу будет принято контурное решение.

С инициативой создания нескольких остановок представители автотранспортного предприятия обратились в администрацию МО Сертолово, где эта идея была поддержана. Безусловно, городские власти понимают актуальность проблемы, и вместе с перевозчиком в системе пассажирских перевозок нужно навести порядок.

Сегодня мы публикуем подробные карты с указанием остановочных пунктов по улицам Кожемякина, Центральной, Ларина – основному маршруту движения пассажирского транспорта в Сертолово. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2292