Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.10.2015 12:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 29.10.2015 г.

Поздравления сертоловским автомобилистам

23 октября, накануне профессионального праздника, от имени городских властей работников автотранспортного предприятия, обслуживающего сертоловские маршруты, поздравил заместитель главы муниципального образования Н.С. Гайдаш.

В этот день настроение у сотрудников ООО «АТП «Барс-2» было приподнятым. С самого утра на предприятии ждали высоких гостей.

Не все могли присутствовать на торжественной церемонии чествования лучших работников, ведь работа автомобилистов не предполагает отгулов или перерывов, даже ради такого важного мероприятия, иначе транспортное сообщение будет нарушено.

В этот день поздравления принимали лучшие водители, механики, — все те, без кого невозможно представить отлаженную работу автотранспортного предприятия.

Поздравления сертоловским автомобилистам от имени главы МО Сертолово А.П. Верниковского, главы администрации Ю.А. Ходько, от совета депутатов и от себя лично передал Н.С. Гайдаш. Николай Семенович начал свою поздравительную речь с обращения «Коллеги», ведь сам на протяжении 13 лет занимался пассажирскими перевозками в Сертолово. Именно поэтому поздравление автомобилистов накануне их профессионального праздника имеет для представителя власти особое значение.

- Современную жизнь невозможно представить без транспорта, без хорошо отлаженных пассажирских перевозок. Ваша работа сложна и не всегда является благодарной, как и любая деятельность, предполагающая взаимодействие с людьми. Сертоловчане очень требовательны, и порой непросто соответствовать их запросам. Но вам удается работать и развиваться, несмотря ни на что. Спасибо вам за то, что вы выполняете свою работу профессионально, стараетесь избегать конфликтов.

Как представитель муниципальных властей, хочу отметить, что такого тесного контакта, как с ООО «АТП «Барс-2» у нас не было ни с одним перевозчиком, пришедшим в наш город.  Понимая потребности друг друга и оперативно реагируя на просьбы, за короткий период удалось достичь высокого уровня взаимодействия и плодотворной работы.

В ваших руках не только качество пассажирских перевозок, но и жизнь и здоровье сертоловчан. И вы достойно выполняете свои профессиональные обязанности.

От имени руководства города Н.С. Гайдаш поздравил всех с профессиональным праздником, пожелав здоровья, удачи и привычное для автомобилистов: «Ни гвоздя, ни жезла».

Самая приятная часть торжественной церемонии — вручение грамот и подарков лучшим сотрудникам — прошла в праздничной атмосфере. Заслуги этих людей, работающих в транспортной сфере уже не первый год, бесспорны и заслуживают высших похвал. Кроме личных поздравлений грамота от руководства города была вручена всему коллективу предприятия ООО «АТП «Барс-2». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

670