Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.01.2015 11:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 22.01.2015 г.

«СЕРТОЛОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ» РАБОТАЕТ НА СОВЕСТЬ

26 декабря на территории ООО «Сертоловский водоканал» прошло торжественное мероприятие, посвященное и подведению итогов работы в 2014 году и наступающему Новому году. Благодаря труду коллектива предприятия население нашего города бесперебойно обеспечивается услугами по водоснабжению и водоотведению, а специалисты предприятия всегда готовы в кратчайшие сроки локализовать и ликвидировать аварии. 

 Коллектив предприятия поздравил генеральный директор ООО «Сертоловский водоканал» А.А. Шманов. Он отметил, что за прошедший год коллектив стал еще более сплоченным. «Год был непростым и для всей страны, и для нашего предприятия. Несмотря на трудности, было сделано очень многое и нам есть – чем гордиться. Лучшее подтверждение вашей успешной работы – благодарные слова горожан», — сказал Александр Анатольевич.

От лица руководство муниципалитета к сотрудникам предприятия обратился заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш. «2014 год не был легким. В сентябре прошли выборы в муниципальный совет. Большое спасибо вашему коллективу за активное участие в этом важном для жизни города мероприятии, за ту поддержку, которую вы оказали кандидатам. 23 декабря совет депутатов МО Сертолово принял бюджет на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. Бюджет 2014 года выполнен и по доходной, и по расходной части. Мы твердо намерены не снижать темпов развития города. Я уверен, что с вашей поддержкой мы справимся», — отметил Николай Семенович. Он передал коллективу «Сертоловского водоканала» поздравления и добрые пожелания от совета депутатов и администрации муниципалитета и вручил почетную грамоту Законодательного собрания Ленинградской области – за большой вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса региона и высокие производственные показатели.

Николай Семенович рассказал, что в Сертолово он проживает почти 40 лет и прекрасно помнит время, когда напор воды в жилых домах достигал лишь второго этажа. Часто возникали перебои с освещением, с горячим водоснабжением. «Сегодня город твердо стоит на ногах и, благодаря вашему упорному труду таких серьезных проблем практически не бывает», — подчеркнул он.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к служебным обязанностям и качественное выполнение производственных заданий по итогам года сотрудникам «Сертоловского водоканала» были вручены почетные грамоты руководства предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1293