Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

15.01.2015 16:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 15.01.2015 г.

ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИЛИ 2015 ГОД

В ночь с 31 на 1 декабря жители Сертолово приветствовали наступление 2015 года. Праздничная программа началась в час ночи на площади за зданием городской администрации. Погода порадовала горожан теплом и отсутствием дождя. Главные распорядители праздника – Дед Мороз и Снегурочка начали выступление с традиционной переклички, чтобы проверить, сколько же сертоловчан пришло на площадь. Дружный хор голосов и громкие аплодисменты ясно дали понять – их было очень много.

От имени губернатора и Законодательного собрания Ленинградской области, совета депутатов и администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, от совета депутатов и администрации МО Сертолово жителей города поздравил с Новым годом глава МО Сертолово А.П. Верниковский. «В течение всего 2014 года велась большая работа, направленная на развитие города. Она будет продолжаться и в дальнейшем. Впереди нас ожидает строительство больнично-поликлинического комплекса, ледового комплекса, дворца единоборств. С вашей помощью мы сделаем жизнь в городе еще лучше. Крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний!», — сказал глава в своем выступлении.

К поздравлениям присоединился В.В. Веселов, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области А.Г. Трафимова. «Где бы ни доводилось мне выступать, я всегда повторяю о том, что на карте России есть замечательный город Сертолово. Это город военных, город, где живут люди чести, совести и долга. Желаю руководству МО Сертолово быть ближе к его жителям, всегда отзываться на обращения горожан и четко выполнять их наказы. А вам, дорогие сертоловчане, я желаю тепла и света в домах, мира и счастья в семьях!», — обратился он к присутствующим.

На этом официальная часть была окончена, а развлекательный блок продолжили гости из Санкт-Петербурга. Народными песнями жителей Сертолово порадовали солисты ансамбля казачьей песни «Злато».

Для жителей микрорайона Черная Речка новогодняя программа развернулась в районе ПМЦ «Ориентир».

Организаторами праздничных мероприятия являются совет депутатов и администрация МО Сертолово. За соблюдением общественного порядка внимательно наблюдали сотрудники 88-го отдела полиции (начальник отдела – капитан В.Ю. Касапу), отряд военной комендатуры Ленинградской области и Сертоловского гарнизона (военный комендант – подполковник В.В. Ковтунов) и участники Сертоловской ДНД (руководитель – И.А. Секретарев). Мероприятие прошло в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие культуры в МО Сертолово». Отдельно организаторы программы благодарят военнослужащих в/ч 30616-2 (командир – В.П. Агашкин).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

943