Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

25.09.2014 11:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 25.09.2014 г.

«Мы – за здоровый образ жизни!»

17 сентября в детском Сертоловском детском саду комбинированного вида № 2 состоялся спортивный праздник, главными участниками которого стали воспитанники старших и подготовительных групп. 

Хороводы, эстафеты, конкурсы, стихи, игры с забавными персонажами, — все это не могло оставить равнодушным ни одного ребенка. И даже самые стеснительные ребята чувствовали себя на этом празднике комфортно и с удовольствием принимали активное участие в развлечениях.

Ведущие мероприятия рассказали воспитанникам о пользе витаминов и наглядно показали, что полезные продукты – фрукты и овощи нужны людям, чтобы быть здоровыми, в отличие от вредных продуктов – чипсов, газировки, гамбургеров.

Для педагогического состава и всех сотрудников дошкольного учреждения этот праздник стал особенным потому, что целый год детский сад был закрыт на ремонт, и несмотря ни на какие трудности коллектив сохранился и продолжил свою важную работу – на благо наших детей.

Теперь дошкольные образовательные учреждения Сертолово находятся в ведомстве Всеволожского района. Школьные учителя физической культуры и инструкторы в дошкольных образовательных учреждениях Всеволожского района в новом учебном году получили подарок от районных властей – по инициативе и.о. главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» В.П. Драчева – новую спортивную форму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

856