Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.06.2014 14:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 024 от 26.06.2014 г.

ГИМНАЗИСТЫ ВНОВЬ СРЕДИ ЛУЧШИХ

Автор: Петр КУРГАНСКИЙ
24 июня 47 сертоловских гимназистов простились со школьной партой: в актовом зале МОУ «Гимназия» прошел выпускной вечер. Поздравить выпускников пришли родители, друзья, депутаты совета депутатов МО Сертолово, представители администрации муниципалитета.

Ребята из 11­1 класса (классный руководитель – преподаватель математики Л.А. Минина) и 11­2 класса (классный руководитель – преподаватель биологии Т.В. Грищенко) заметно волновались. Их легко понять: еще немного – и начнется взрослая жизнь с ее многочисленными вопросами и испытаниями.

От имени руководства и педагогического коллектива МОУ «Гимназия» выпускников поздравил ее директор В.А. Модин. Он подчеркнул, что каждый пятый выпускник этого года стал медалистом: семь золотых и три серебряных медалиста – один из лучших результатов в регионе. «Мы, педагоги, в очередной раз проверили: верным ли курсом мы идем. Могу твердо сказать – да, верным», — заявил Валентин Алексеевич.

Поздравления от губернатора и Законодательного собрания Ленинградской области, от совета депутатов и администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, от совета депутатов и администрации МО Сертолово гимназистам передал глава МО Сертолово А.П. Верниковский. «Годы, проведенные в школьных стенах, бесценны. Знания, которые вы приобрели здесь, помогут вам в будущем. Сегодня вы преодолеваете важный рубеж ­ в вашей жизни начинается новый, не менее ответственный этап. Отдельное спасибо директору и преподавателям, благодаря их труду гимназия показывает высокие результаты, а родителям спасибо за достойное воспитание молодежи», ­ сказал глава. К его словам и пожеланиям присоединились депутаты совета депутатов М.С. Матусевич и П.В. Поляков. Первыми аттестаты, дипломы и грамоты получили золотые и серебряные медалисты. Также им вручили подарки от совета депутатов и администрации МО Сертолово. По окончании официальной части зрителям представили концертную программу, участие в которой приняли как выпускники, так и педагоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237