Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.06.2014 17:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 022 от 12.06.2014 г.

РЕМОНТ ТЕРРИТОРИИ У РОДНИКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Автор: К. ПЕТРОВ
Продолжаются ремонтные работы на сертоловском роднике. Исполнителем их является компания ООО «Эталон­Строй». Руководитель компании Т.П. Киндрацкий рассказал, что на сегодняшний день рабочие выровняли главный мост, по которому к роднику приходят жители Заречной улицы. Кроме того, металлические ступени, ведущие к источнику, были дополнительно укреплены.

По словам Тараса Петровича, из­за проходивших в последнее время дождей пришлось временно приостановить работы по замене деревянных элементов перил, поскольку обрабатывать дерево в сырую погоду не представляется возможным, да и на качестве конечного результата такая обработка скажется далеко не лучшим образом. Также в планах по благоустройству территории родника отделка сходов к обоим колодцам – на нее пойдут части бордюра, вместо которого рабочие залили ленточный фундамент. Фото полностью завершенных работ будут опубликованы в следующем номере «Петербургского рубежа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84