Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

25.12.2014 16:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 25.12.2014 г.

С наступающим Новым 2015 годом

Уважаемые сертоловчане!

Осталось немного времени и 2014-й год станет частью истории. Мы с вами провожаем год, который был непростым для страны, для нашего народа, а значит и для каждого сертоловчанина. Вместе с тем уходящий год, каждому принёс что-то своё — новые победы, радости, встречи и открытия, иногда разочарования. По доброй традиции мы встречам этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

В уходящем году было много по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов, достижений в экономике, позитивных изменений в социальной сфере города. Решён вопрос со строительством больнично-поликлинического комплекса, с детскими дошкольными учреждениями. 2014-й был годом, когда горожане выбрали власть, которая будет определять судьбу и перспективы развития Сертолово на ближайшие пять лет. И очень примечательно, что сертоловчане вновь доверили судьбу города действующей власти, тем самым одобрив выбранный вектор развития нашего муниципального образования. Наступающий год наполнен большими планами и от эффективности нашей совместной работы будет зависеть качество жизни каждого сертоловчанина.

Благодарим всех горожан за понимание, доверие и активное участие в жизни Сертолово, ведь только вместе, объединив усилия, мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

От души поздравляем вас уважаемые земляки с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота!
От всего сердца желаем вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения!

Глава МО Сертолово Александр ВЕРНИКОВСКИЙ

Глава администрации МО Сертолово Юрий ХОДЬКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

840