Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.12.2014 13:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 11.12.2014 г.

Новое игровое оборудование для детского сада

На территории Сертоловского детского сада комбинированного вида № 2 на площадках устанавливали новое игровое оборудование.

В сертоловских детских садах недавно были завершены ремонтные работы, ребята – воспитанники дошкольных учреждений вернулись в родные стены. Пришли в детский сад и новые дети. Для улучшения материально-технической базы, для того чтобы в группах и на уличных площадках малыши чувствовали себя комфортно, развивались, руководство дошкольного учреждения ведет активную работу.

Заведующая Сертоловским ДСКВ № 2 М. Г. Гавва подала заявку в комитет по образованию Всеволожского муниципального района Ленинградской области на выделение средств для приобретения игрового оборудования. Глава комитета А.Т. Моржинский, который принимал активное участие в судьбе сертоловских детских садов, с пониманием отнесся к потребностям образовательного учреждения, и деньги были выделены. После проведения аукциона игровое оборудование завезли и начали установку. Руководство ДСКВ № 2, а также родители и, кончено, сами ребята этому очень обрадовались, ведь работы по установке проводились быстро и качественно, что в нынешней системе выбора подрядной организации случается не часто.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1118