Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.11.2014 15:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.11.2014 г.

В детских садах Сертолово закружился листопад осенних событий

В конце октября  в МОУ  ССОШ № 2 (дошкольное отделение)  во всех возрастных группах прошли осенние праздники  «Осень, осень, в гости просим!». 

Сценарии к праздникам подготовили  музыкальные руководители: С.П. Аврамова, О.В. Рудник, Е.В. Иванова, а роли сказочных персонажей были талантливо исполнены нашими педагогами О.В. Краевой, Т.Ф. Яковлевой, Т.А. Власенковой, М.А. Ильиной. В роли Осени выступили Ю.Б. Лобус, О.И. Соколова, Е.В. Григорица. Очень весело и радостно прошли эти дождливые осенние деньки в детском саду. На празднике не было пассивных слушателей – все дети пели, танцевали, водили хороводы, участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. Праздник очень понравился ребятам – все вокруг было яркое и жизнерадостное. Красавица Осень заглянула к дошколятам, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью. Праздник доставил детям радость и немало положительных эмоций.

Приятным дополнением к осенним праздникам стала традиционная выставка поделок воспитанников «Дары осени».

 

Воспитанники сертоловских ДСКВ № 1 и ДСКВ № 2 также радовались осени – яркой, плодородной, щедрой – на утренниках в своих дошкольных учреждениях. Богатый урожай, яркие краски осенних листьев, изменения в природе, — об этом говорили маленькие артисты в своих выступлениях. А самые благодарные зрители – мамы и папы, бабушки и дедушки дарили ребятам бурные овации. Особую благодарность гости праздника выражали заведующим детскими садами, воспитателям и музыкальным руководителям, без которых такие запоминающиеся и трогательные праздники не удались бы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1536