Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.11.2014 16:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.11.2014 г.

Новое строительство на ул. Ларина

В редакцию газеты за последние несколько дней поступило немало обращений от жителей нашего города. Сертоловчане спрашивают, почему огородили значительный по площади участок земли за домом № 3 по ул. Ветеранов

          С этим  вопросом мы обратились в комитет по управлению муниципальным имуществом  администрации МО Сертолово. Специалисты по вопросам архитектуры и градостроительства сообщили нам, что на земельном  участке площадью 2000 кв. м.  будет построен двухэтажный магазин товаров повседневного спроса  общей площадью                     2070,6 кв. м.     

       Данный земельный участок  находится на правах аренды у ООО «НИЛ» для использования в целях строительства здания магазина. Договор аренды заключен с администрацией Всеволожского района 30 января 2014 года. Разрешение на строительство здания магазина выдано 26 февраля 2014 года администрацией МО Сертолово. Заказчиком получено положительное заключение негосударственной экспертизы от 26 сентября 2013 года.

У земельного участка по ул. Ларина, огороженного строительным забором, появится информационный щит, на котором будут указаны все положенные по закону сведения об объекте строительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1435