Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.10.2014 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 30.10.2014 г.

С Днем автомобилиста поздравили лучших работников автотранспортной сферы

26 октября свой профессиональный праздник отметили работники автомобильного транспорта. В условиях современного ритма жизни хорошо отлаженная работа транспортной инфраструктуры очень важна. Хорошее техническое оснащение, грамотные и опытные специалисты – вот основа, благодаря которой можно добиться успеха.

Накануне профессионального праздника лучших работников автотранспортной сферы поздравили глава МО Сертолово А.П. Верниковский и депутат совета депутатов МО Сертолово М.С. Матусевич.

Александр Павлович Верниковский от совета депутатов, главы администрации МО Сертолово Ю.А. Ходько и от себя лично поблагодарил автомобилистов за их ежедневный труд на благо жителей муниципального образования. К сожалению, работа автотранспортного предприятия вызывает не только благодарность сертоловчан. И есть еще, к чему стремиться, чтобы улучшить транспортное обеспечение муниципального образования. Руководство ОАО «Сертоловское АТП» работает с обращениями горожан, на предприятии регулярно производится замена подвижного состава, водители участвуют в конкурсах профессионального мастерства.

В целом, можно сказать, что ситуация с транспортным сообщением улучшается год от года. На конченых остановках автобусов редко теперь можно увидеть длинную очередь, даже в часы пик, интервал движения пассажирского транспорта сократился.

Благодаря работе совета депутатов и администрации МО Сертолово удалось значительно разгрузить Выборгское шоссе – большегрузам проезд через наш город теперь запрещен. Это значительно сократило продолжительность поездки из Сертолово в Санкт-Петербург и обратно, даже в летний период, когда основную для сертоловчан трассу занимают дачники.

Так, совместными усилиями, опираясь на пожелания сертоловчан, удастся улучшить работу автотранспортной инфраструктуры в нашем муниципальном образовании.

Глава муниципалитета также отметил, что работа водителей – непростая, требует не только профессиональных знаний и навыков, но и умения общаться с людьми. Многое, в том числе и безаварийная эксплуатация транспорта,  зависит и от ремонтных, инженерно-технических работников.

Александр Павлович обратил внимание собравшихся на то, что среди чествуемых в этот день работников автотранспортной сферы присутствует женщина, а это значит, что все чаще представительницы прекрасного пола не уступают в своем профессионализме мужчинам.

За добросовестный труд на благо муниципального образования Сертолово и в честь профессионального праздника лучшим работникам автотранспортной сферы были вручены грамоты, цветы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1566