Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.09.2017 11:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2017 г.

ГОСТИ ИЗ БРЕСТА ОТПРАВИЛИСЬ ДОМОЙ

Завершён официальный визит
в наш город делегации из Республики Беларусь

15 сентября делегация ветеранов и молодёжи из Бреста в составе 30 человек, гостившая в нашем городе, выехала домой. Позади у гостей были 5 незабываемых дней, проведённых на Ленинградской земле.

Белорусскую делегацию провожали глава муниципального образования Сергей Коломыцев, первый заместитель главы администрации города Надежда Рудь, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Виктор Василенко, заместитель главы муниципального образования Николай Гайдаш, депутаты совета депутатов МО Сертолово Марина Матусевич и Владимир Веселов, а также председатель Совета ветеранов Сертолово Любовь Сухарева. На память гости получили подарки от совета депутатов, администрации и Совета ветеранов, руководство и члены которого каждый день сопровождали гостей из братской страны, рассказывали им об истории нашей малой Родины и окружали их добротой и тёплым отношением.

Жители Бреста были глубоко тронуты таким вниманием, о чём с благодарностью и заявили, не скрывая волнения.

Говоря о будущем, сертоловчане и брестчане выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уверенность в том, что такие взаимные визиты дружбы будут по-прежнему продолжаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9