Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.09.2017 10:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 14.09.2017 г.

МИШКА, МИШКА, ГДЕ ТВОЯ УЛЫБКА?

В нашем городе появилась ещё одна достопримечательность

В № 34 (891) от 31.08.2017 года мы писали о том, что совет депутатов и администрация города сделают сертоловской гимназии подарок. На  территории учебного заведения запланировали установить топиарную (то есть – из искусственной и настоящей травы и растений) фигуру медведя. И вот — дело сделано. Учебный год только начался, а установка уже состоялась 12 сентября. Теперь у нас имеется ещё одно оригинальное украшение.

По параметрам конструкция соответствует средним габаритам самого настоящего взрослого медведя. А вот цвет… Он получился розовым. Хотя кто-то говорит — терракотовым или даже слегка бордовым. В общем, каким-то космическим, фантастическим, словно прилетевшим с Марса.

Мы уверены, что новая сертоловская достопримечательность придётся по вкусу не только гимназистам, но и всем без исключения жителям и гостям нашего города. И, видимо, совсем скоро страницы соцсетей и аккаунтов в них запестрят фотографиями, сделанными на фоне сертоловского Топтыгина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22