Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.08.2017 16:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 31.08.2017 г.

«НАШИМ РЕКАМ И ОЗЁРАМ – ЧИСТЫЕ БЕРЕГА»

Сертоловчане во второй раз приняли участие в областной акции

29 августа ребята из молодёжного трудового лагеря «Росток» снова вышли на борьбу с мусором в лесу и прибрежной зоне сертоловского водоёма.

Буквально за час работы сертоловчане собрали впечатляющее количество мусора. Кроме того, на месте уборки они развесили пакеты, чтобы мусор на берегах не появился вновь.

Наш водоём – одна из главных достопримечательностей города. Поэтому именно этому месту уделяется большое внимание. Здесь, при поддержке муниципальных властей, регулярно проводятся субботники, в том числе с привлечением сотрудников городских предприятий и организаций, учащихся сертоловских школ.

К ежегодной акции «Нашим рекам и озёрам – чистые берега», организованной  Ленинградским областным отделением «Всероссийского общества охраны природы», сертоловчане присоединились с радостью, потому что сохранение таких важных, как наш водоём, мест в чистоте и порядке – это не что иное, как проявление заботы о родном городе и важный вклад в общее будущее, чтобы Сертолово развивался и процветал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10