Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

27.07.2017 20:42 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.07.2017 г.

СЕРДЕЦ У НАШЕГО ГОРОДА СТАЛО БОЛЬШЕ

Плакат «Мы любим наш город!» теперь встречает всех въезжающих в центр по улице Молодцова

Огромный, как теперь говорят, баннер (10 на 10 метров!) 25 июля, в прошлый вторник, укрепили на глухой и ранее ничем не примечательной боковой стене корпуса 1 дома № 7 по улице Молодцова со стороны Восточно-Выборгского шоссе.

Получилось ещё одно достойное украшение города. Уверены, что подавляющее большинство жителей Сертолово согласны с сутью и смыслом изображённого и написанного на огромном плакате (см. фото).

В центре нового баннера, бесспорно, украсившего наш город в канун празднования его дня рождения (об этом читайте на 10 стр.) изображено огромное алое сердце.

Таким образом, теперь у нас в Сертолово стало уже целых три огромных сердца (!):

1. На композиции «Я люблю Сертолово» у дома № 16 по улице Молодцова (прямо у Аллеи памяти), рядом с которой любят фотографироваться сертоловчане и гости нашего города.

2. На Аллее молодожёнов (напротив городского отделения ЗакС). Это сердце уже запечатлено, наверняка, на доброй сотне фотографий создающих свои семьи сертоловчан и счастливых влюблённых.

3. И вот теперь – огромное, заметное, привлекающее внимание — на доме № 7/1 по улице Молодцова. И кстати, это сердце заполнено ещё шестью (!).

Хочется верить, что новое украшение подарит всем сертоловчанам хорошее настроение, любовь, радость и счастье. Наш город нас любит. А мы любим его.

№ 1 видеожурнала "новости нашего города"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36