Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.07.2017 17:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.07.2017 г.

ATTЕNTION! ТРАВОЯДНЫЕ ВАНДАЛЫ!

Наши доморощенные неандертальцы уничтожают по всему городу цветы

Специальный выпуск "Сертоловского видеоФИТИЛЯ"

О негодяях, уничтожающих на клумбах, в вазонах и кашпо цветы.

Может, им, болезным, витаминов не хватает? Нет, про мозги мы молчим. Какие уж там мозги при таком поведении! А вот витаминов… Лето, всё вокруг цветёт. Вот наши неандертальцы (недолюди то есть, но и не переобезьяны – это точно. Зачем приматов таким сравнением обижать?).

В прошлом номере (на 2 стр. № 27 (884) 13 июля) мы уже про этих паразитов рассказывали. Даже кино про них сделали. Так и называется – «Травоядные вандалы». Его легко можно увидеть на нашем сайте (и, между прочим, этот фильм там не один! Есть и две части про незаконную свалку в Чёрной Речке, и про выставку собак, и про то, что именно строят за домом №16 по улице Молодцова!). Но сейчас не об этом. Сейчас мы пытаемся понять, зачем и почему наши неандертальцы жрут общественные цветы? Люди их сажали на радость всем горожанам. А какие-то, очень мягко говоря, ушлёпки вырывают их с корнем… Козлы! Так и в нашем кино показано.

Конец для таких уродцев всегда один. И о нём мы тоже в выпуске нашего «Сертоловского видеофитиля» рассказали. Отморозки закончат с браслетами на руках. Ну, туда им и дорога!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16