Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

06.07.2017 18:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ подарок «ПЕТЕРБУРГСКОГО РУБЕЖА» всем читателям

Каждый год россияне отмечают не только международный День влюбленных (День святого Валентина, в феврале), но и сугубо российский праздник, прочно вписанный в наши календари —  День семьи, любви и верности.

Празднование проходит ежегодно 8 июля, в день памяти святых супругов Петра и Февронии. В христианстве эту чету считают покровителями брака. Идея учредить данный праздник принадлежала жителям города Мурома (это Владимирская область). В их краях и похоронены святые, которые стали для всего православного мира образцом любви, верности и благочестия.

Именно поэтому мы сегодня публикуем вот этот купон (см.), который вы можете распечатать на принтере, вырезать по специально обозначенной пунктирной линии, получив таким образом специальную (сертоловскую!) открытку. На ней изображена белая ленточка (см.), на которой надо написать имя любимого человека или его «должность» (например, мама, папа, бабушка, дедушка, тётя или дядя).

С праздником вас, дорогие читатели! Ми­ра, любви счастья вам и вашим близким!

Искренне ваш «Петербургский рубеж»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28