Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 15.12.2016 г.

ПОБЕДИЛИ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ. ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

8 декабря в кафе «БарВинОк» состоялся заключительный этап муниципального конкурса «Лучший предприниматель года» и награждение его победителей. Накануне конкурсное жюри под председательством главы МО Сертолово С.В. Коломыцева определило лучших представителей малого и среднего бизнеса, работающих на территории нашего муниципального образования.

Торжественно и празднично

Церемония награждения была обставлена торжественно и празднично, и началась с исполнения гимна Сертолово, написанного в честь его 80­летия и впервые прозвучавшего в августе на Дне города. Гимн прозвучал в исполнении А. Чернявской, Я. Петровой и Т. Сапельник.

Настоящим музыкальным подарком для всех участников мероприятия стало выступление скрипичного дуэта «EVENING». Молодые, красивые, креативные музыканты подарили всем отличное настроение.

За хорошую работу на благо нашего города и сертоловчан предпринимателей поблагодарила заместитель главы администрации по финансам и экономике ­ глава комитета финансов и экономики администрации МО Сертолово И.В. Карачева.

­ Благодаря вашей работе жизнь наших жителей становится лучше, интересней, вкуснее, ярче, красивее, — сказала она. ­ И этот список можно продолжить.

Конечно же, самой большой заслугой успешных предпринимателей является пополнение муниципального бюджета налогами, но что не менее важно ­ создание в нашем городе новых рабочих мест.

Их знают и уважают

В церемонии награждения приняли участие депутаты совета депутатов М.С. Матусевич, А.В. Пичугин, Д.В. Купка, П.В. Поляков и начальник отдела МСУ администрации МО Сертолово И.Н. Буравская.

Почетными грамотами главы администрации МО Сертолово Ю.А. Ходько, цветами и подарками были отмечены лучшие предприниматели в сфере общественного питания С.Р. Галстян (ООО «Мильтар») и А.П. Витовская (ИП Витовская).

Лучшим предпринимателем в сфере торговли признан С.С. Ванян. Этого человека очень хорошо знают и уважают за его щедрость и доброту чернореченцы. Уже много лет он помогает малоимущим, поддерживает педагогов и врачей, с большим уважением относится к людям старшего поколения и не забывает о ветеранах, и не только в праздничные дни.

От всех предпринимателей Смбат Сосикович выступил с ответным словом и поблагодарил совет депутатов и администрацию МО Сертолово за поддержку и возможность работать.

Также лучшим предпринимателем в сфере торговли был назван В.В. Новопашин. А в сфере бытового обслуживания ­ А.П. Левковский. В сфере оказания транспортных услуг ­ А.В. Заботин (АТП «Барс­2»).

По труду и честь

В итоге бизнесменом года стал предприниматель, наиболее эффективно работающий в условиях рыночной экономики и проявляющий деловую активность в решении социально­экономических задач города — Ю.Н. Попельницкий. Юрий Николаевич занимается разработкой, производством и реализацией дров, пиломатериалов, мебели, изделий из природных материалов и прочих  товаров народного потребления и производственно­технического назначения. Его деревянные скульптуры хорошо знакомы сертоловчанам по праздничным городским мероприятиям и являются украшением многих детских площадок.

Лучшим предпринимателем в сфере промышленного производства назвали А.С. Мкртчяна, который занимается художественной ковкой и изготовлением металлоконструкций, металлообработкой и порошковой окраской.

Производство и реализация мебели для кухни из сосны и березы – направление работы предпринимателя В.В. Грищенко.

В сфере «Beauty­индустрии» лучшим предпринимателем стала Оксана Валерьевна Суменова. Мастера ее салона красоты «Влада» не раз демонстрировали свой профессионализм и творческий подход к работе на муниципальном конкурсе парикмахерского искусства и занимали призовые места.

Поздравляем победителей конкурса «Лучший предприниматель года» и желаем дальнейшего процветания всем представителям бизнеса, работающим на территории нашего муниципального образования и на благо его жителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30